Сертификаты и документы:
Технические характеристики
| Площадь рулона | 37,5 м2 |
|---|---|
| Назначение | Сценический линолеум |
| Вес рулона | 48,75 кг |
| Объем рулона | 0,135 м3 |
| Страна | Венгрия |
| Бренд | Grabo |
| Коллекция | Las Vegas Lux |
| Толщина линолеума | 2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,35 мм |
| Вес | 1300 г/м² |
| Ширина рулона | 1,5 м |
| Длина рулона | 25 м |
| Класс применения | 32 |
| Тип | Гетерогенный |
| Основа | Вспененная |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Цвет | Бежевый |
Цена:
2950 ₽
/м2





















