Сертификаты и документы:
Технические характеристики
| Площадь рулона | 40 м2 |
|---|---|
| Назначение | Для спортивных залов, Сценический линолеум |
| Вес рулона | 140 кг |
| Объем рулона | 0,32 м3 |
| Страна | Венгрия |
| Бренд | Grabo |
| Коллекция | Evidance 60 |
| Толщина линолеума | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Вес | 3500 г/м² |
| Ширина рулона | 2 м |
| Длина рулона | 20 м |
| Класс применения | 34/43 |
| Тип | Гетерогенный |
| Основа | Вспененная |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Цвет | Серый |
Цена:
4000 ₽
/м2





















