Сертификаты и документы:
Технические характеристики
| Площадь рулона | 27 м2 |
|---|---|
| Вес рулона | 81 кг |
| Объем рулона | 0,162 м3 |
| Назначение | Для настольного тенниса, Для тренажерных залов, Для фитнеса |
| Страна | Китай |
| Бренд | Olimp |
| Коллекция | Olimp Sport 45 |
| Толщина линолеума | 4,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,8 мм |
| Вес | 3000 г/м² |
| Ширина рулона | 1,8 м |
| Длина рулона | 15 м |
| Класс применения | 34/43 |
| Тип | Гетерогенный |
| Основа | Вспененная |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Цвет | Зеленый |
Цена:
1300 ₽
/м2Калькулятор доставки
Характеристики и преимущества
- Толщина 4,5 мм — это оптимальное значение для покрытия, предназначенного для тренировок, фитнеса и тенниса. Такое покрытие достаточно прочное и износостойкое, чтобы выдерживать нагрузки в залах, где проводятся тренировки и спортивные мероприятия.
- Защитный слой 0,8 мм обеспечит долговечность покрытия. Он защищает линолеум от механических повреждений, износа и загрязнений, что особенно важно для спортивных объектов с интенсивной эксплуатацией.
- Производство в Китае — линолеум Olimp Sport 45 производится в Китае, и это позволяет существенно снизить цену, при этом не теряя в качестве. Это покрытие идеально подходит для спортивных залов, где не планируются игры в баскетбол или волейбол, но где важно иметь надежное и амортизирующее покрытие для тренировок.









